Эзотерика

Решено

здравствуйте!! брат занимается грузоперевозками, всю зиму почти нет работы, подумывает продавать машину и устраиваться на работу наемным рабочим! - вопрос №3225945

стоит ли так делать или может попробовать купить готовый бизнес по продаже дверей или других стройматериалов!? артем 05.01.1974 набережные челны татарстан

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Людмила, продавать автомобиль однозначно не стоит и наёмный труд ему прибыли не принесёт существенной.

    март 26, 2019 г.