Бизнес

Всемирно известная загадка с вознаграждением. - вопрос №32260

Здравствуйте. Ест ли какая нибудь головоломка за решение которой обещано вознагроджение -всемирно известная с мысле.

август 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    9-й в

    За доказательство гипотезы Пуанкаре - 1 миллион долл.

    Хотите повторить работу Перельмана?

    август 25, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Да, таких головоломок немного. Проще попасть в книгу рекордов Гиннесса! Так же 1 млн. амер. валюты. За идею - 15% мои, не забудьте ;)

    август 25, 2010 г.

    Онабар

    Я гарантирую вознаграждение, если назовёшь более 100 полезных свойств зубочистки связанных с практическим применением.

    март 13, 2011 г.