Эзотерика

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Я просто ищу ответ на вопрос, какие установки/мышление вызывают гормональные сбои в женском организме. Я недавно покрылась прыщами на фоне - вопрос №3226027

гормонального сбоя и хочу от этого избавится Дата рождения:1982-12-23

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Нужно относиться к мужчинам в общем без негатива и принимать все уроки с благодарностью!

    март 29, 2019 г.

    Елена

    735-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Угри, прыщи, сыпь — это непринятие себя, где-то вы себя не долюбливаете как женщину. В вас еще есть некая подростковость, нужно повзрослеть и дорастить себя, развивать женственность, но вы упорно сопротивляетесь переменам, как только нужно что-то менять в жизни-сразу начинаете чем-нибудь болеть. Это внутренне сопротивление против перемен, а кожа это как бы наша защита, барьер от внешнего мира. Учитесь любить себя и учиться наконец-таки говорить людям «нет», не боясь обидеть

    март 18, 2020 г.