Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МУЧАЕТ НЕКАЯ СУЩНОСТЬ (ДОМОВОЙ) НЕ ДАЕТ ПОКОЯ НИ ДНЕМ НИ НОЧЬЮ. ХОДИТ ЗА ТОБОЙ, СТУЧИТ, СПИТ НОЧЬЮ (ЛОЖИТЬСЯ К НОГАМ, МУРЛЫКАЕТ) ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ТРОНУЛАСЬ УМОМ ИЛИ - вопрос №3226139

ЭТО ДЕЙСТВИЕ ПОТУСТОРОННИХ СИЛ? Дата рождения:1973-09-27

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Для начала вообще стоит точно выяснить, что это за Сущь. Не всегда так ведет себя домовой, есть и много других *товарищей* Нужно смотреть конкретно.

    март 27, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вам не мерещится, что или кто это чтобы сказать нужно ваше фото и план квартиры.

    март 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вряд ли домовой.Он не ведет себя так бестактно.Похоже на бесов.

    март 27, 2019 г.