Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относятся в селе Вапнярка Одесской области?? Интересуют разговоры. мнения в массах. В общем и целом. Ольга(10.01.1991) - вопрос №3226151

Вопрос задан анонимно март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Впринципе неплохо… Но есть пара тройка людей которые постоянно что то говорят и активно Интересуют вашей жизнью… Но на них можно легко врздействовать

    март 27, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    считают Вас непредсказуемой, сделал, потом подумал, много энергии, но не умеете ее применять,  довольно закрытой для  взаимодействия с людьми,  категоричной, вспыльчивой, упрямой, очень яркой, можете пробить любую стену.
    как-то так.Удачи!

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • О вас в принципе не видно чтобы там говорили что то. ни хорошего ни плохого не слышно

    март 27, 2019 г.