Эзотерика

Добрый ночи дорогие эксперты очень вас прошу помочь скажите пожалуйста увижу я Руслана 03.08.1977 в ближайшее время ответит он на моё сообщение и начнём мы общаться и какие у него ко мне чувства - вопрос №3226168

ипланы умоляю вас помогите мы живём в разных городах и у меня все сердце изболелось Спасибо огромное всем кто ответит не останется равнодушным к моей проблеме которой уже 4 года то мы общаемся то нет я Елена 03.08.1977 Очень надеюсь на ваш ответ

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта связь бесперспективная. В раскладе вы оба стоите в пустоте.

    март 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хотите правды, то на дальнейшее общение не рассчитывайте.Скоро связь оборвется окончательно.У него своя жизнь.

    март 27, 2019 г.