Эзотерика

Решено

Доброе утро,эксперты!подскажите,что нужно ,чтобы я встретила своего мужчину,чтобы выйти замуж?спасибо!виктория 76/07/29 - вопрос №3226250

изображение из вопроса - Доброе утро,эксперты!подскажите,что нужно ,чтобы я встретила своего мужчину,чтобы выйти замуж?спасибо!виктория 76/07/29

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Можно провести обряд и ва вашей жизни появится такой мужчина.

    март 27, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш мужчина ни куда не денется, если нет желания применить  магию, придётся ещё подождать.

    март 27, 2019 г.