Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Артур 29.11.76 - вопрос №3226324

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Артур 29.11.76

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! В личной жизни всё стабильно у мужчины, влюблен в женщину, только расстояние просматривается между ними.

    март 27, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорей всего идет развод или окончание отношений У человека период восстановления после разрушенных отношений.И возможно есть виртуальные отношения.

    март 27, 2019 г.
  • Ничего серьезного. Находится в активном поиске. Мужчина время от времени знакомится с девушками в разных местах и городах через интернет. никаких серьезных отношений под собой эти встречи не несут

    март 27, 2019 г.