Юриспруденция

Решено

Написал заявление на увольнение, ушёл на больничный, отработка закончилась пока был на больничном.по выходу с больничного уволить отказались , сказав что отработка не входит в больничный и надо сново - вопрос №3226369

отрабатывать по закону! Где правда?

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    На Вашей стороне правда. Можете подать жалобу в Государственную инспекцию труда и требовать выдачи трудовой. Срок предупреждения об увольнении согласно ст.80 Трудового кодекса РФ истек.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 27, 2019 г.