Эзотерика

Здравствуйте. Я просто устала жить. Дата рождения:1975-02-03 - вопрос №3226411

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вам нужно выходить из депрессии.

    март 28, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужен отдых. Пройдет время разрешатся финансовые проблемы и еще идет мужчина.

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну, если так себя настраивать, на положительные результаты рассчитывать не приходится.У всех бывают проблемы.Мы не в раю живем.

    март 28, 2019 г.
  • Сейчас всем тяжело жить, точнее люди в большинстве случаев просто слишком много себя жалеют. если есть что кушать, крыша над головой, и ноги не голые, то вы замечательно живете, остальное ваши прихоти и желания, если вам нужно в жизни то то еще, то это только ваши проблемы как это решить.

    март 28, 2019 г.