Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №32266

Здраствуйте, Встречаюсь уже 2 года с женатым человеком, скажите пожалуйста что меня с ним ждет в будующем.Светлана(11.05.1987)время в 23:45. Олег (05.11.1968)Буду благодарна.

Дополнение автора от август 25, 2010 г., 21:37:15

Очень любим друг друга,хотим детей.

SVETA август 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему дороги, но от семьи он не уйдёт. Вот и подумайте... Устроит ли Вас положение любовницы? Думаю, что нет. Вам семью и деток надо

    август 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    24-й в

    Ваши отношения закончатся. Это сейчас вам кажется, что ничего другого не надо, но чуть позже вы сами устанете от них. У ваших детей будет другой отец.

    август 25, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Светлана, боюсь Вас разочаровать, но похоже на то, что Олег не собирается на Вас жениться. Да, он влюблен, относится к Вас заботливо и в то же время страстно и очень привязался к Вам, привык, но к сожалению серьезных намерений нет. У Вас в будущем выпадает разочарование и желание все бросить, встретится Вам другой человек, молодой и темпераментный, а у Олега новая девушка, соперница Вам. Вижу по раскладу, что Вы хотите ребеночка и свадьбу с Олегом, но он на самом деле не разделяет Ваши мечты. Обратите внимание на молодых и холостых парней. Извините, если расстроила. Удачи Вам.

    август 26, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Светлана.

    Могу лишь подтвердить слова коллег. У этих отношений нет будущего, а любые попытки создать его искусственно не приведут к счастью.

    С уважением,
    Димитрий

    август 26, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Светлана ,Ваши отношения прекратятся!

    август 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Света. Я вижу, что у вас от Олега стоит очень неблагоприятный знак - "печать несчастья". Это значит, что эти отношения удачи вам не принесут, а виновником ваших неудач и эмоционального расстройства будет ваш благоверный. Да, есть эмоциональная и сексуальная совместимость, которая может "затуманить" вам разум, и вам может показаться, что он и есть ваша половинка. Но в итоге он обманет. Если сейчас он дает вам какие-то обещания, божиться, что уйдет от жены или ведет себя так, будто вы для него - все, не верьте. Впереди вас ждет соверешенно другой человек - любящий, заботливый, а главное - серьезно настроен по отношению к вам!

    август 26, 2010 г.