Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста понять сон мне приснился роднои поселок что я хожу там в школу но одноклассников там не застал или какое то уч. заведение и там во сне когда я шел домои мне бывшая одноклассница - вопрос №3226609

ангелина шевченко предложила встречаться я ответил что подумаю а потом я проснулся точнее потом я ничего не помню может ангелина моя половинка?

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сон говорит о том что к вам вернется человек из вашего прошлого

    март 27, 2019 г.