Эзотерика

Решено

Людмила 10.07.1949 в воскресенье родилась,Ленинградская область. Встречу ли я в этом году порядочного мужчину чтобы скрасить свое одиночества? - вопрос №3226673

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Людмила, карты в этом году не показывают большой вероятности встречи мужчины.
    Удачи!

    март 27, 2019 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие 9 месяцев в личной жизни Людмилы ожидает: Карты показывают, много положительных эмоций, возможное начало отношений, романтические встречи и свидания, общение, праздники и веселье в компаниях не менее 3 человек. Любовь и отношения ведущие к заключению брака. Домашний уют.

    март 28, 2019 г.