Психология

Ненавижу свою блядскую жизнь. Был бы ствол - на хер застрелился бы. Одно ебаное говно кругом. - вопрос №3226681

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В жизни любого человека бывают минуты отчаяния..
    Но это обязательно пройдет.
    Успокойтесь немного и обратитесь за консультацией к психологу.
    Большинство проблем решаемо.
    Удачи Вам!

    март 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.

    март 27, 2019 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Пока Вы — «никакое», то и жизнь у Вас будет " никакая".
    И видеть вы будете только г… но и б… жизнь.
    Только от Вас зависит то, как Вы будете воспринимать свою жизнь.

    март 27, 2019 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Вам будет полезно общение с психологом. Вероятно вы накопили  немало переживаний. Они вырываются из вас в виде  вербальной агрессии. Нужно  идентифицировать все  чувства, понять на кого вы больше всего злы, переработать  весь негатив с психологом. И вам станет легче.

    март 27, 2019 г.

    Юлия Столярова

    75-й в

    Если кругом как вы говорите говно, то кто вы в таком случае? Вас даже поддержать совмем не хочеться с таким посылом. Начниет с себя, перестанте винить окружение и возьмите свою жизнь в свои руки.

    март 27, 2019 г.