Эзотерика

В последнее время замечаю,что меня окружают лицемерные люди.Те люди,которыми я считала друзьями,оказались фальшью.Действительно ли они обо мне негативного мнения и испытывают ко мне антисимпатию илия - вопрос №3226702

просто себе накручиваю? первое мое фото Евгения 03.01.1991 изображение из вопроса - В последнее время замечаю,что меня окружают лицемерные люди.Те люди,которыми я считала друзьями,оказались фальшью.Действительно ли они обо мне негативного мнения и испытывают ко мне антисимпатию илия изображение из вопроса - В последнее время замечаю,что меня окружают лицемерные люди.Те люди,которыми я считала друзьями,оказались фальшью.Действительно ли они обо мне негативного мнения и испытывают ко мне антисимпатию илия изображение из вопроса - В последнее время замечаю,что меня окружают лицемерные люди.Те люди,которыми я считала друзьями,оказались фальшью.Действительно ли они обо мне негативного мнения и испытывают ко мне антисимпатию илия

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее, безразличие, нежели антисимпатию.

    март 27, 2019 г.