Юриспруденция

Срочно! - вопрос №322671

Здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация.Мне 17 лет, и я хочу выехать за границу на несколько дней, к родственникам, но у меня нету загранпаспорта.Скажите могу ли я, сделав загранпаспорт, пересечь границу без сопровождения взрослых? Так как я знаю, что нужно родительское разрешение, и сопровождение совершеннолетнего гражданина.

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Кристина! Это смотря куда вы хотите поехать! Если это страна ближнего зарубежья то загран паспорт не требуется! можно выехать по внутреннему! Так как вам 17 лет то и разрешение от родителей  тоже не нужно

    август 6, 2012 г.