Эзотерика

Беспокоит второй день сон, в одно и то же время в 0:07, кошмар, в котором человек в чёрном плаще без лица невысокого роста хочет полоснуть меня чем то, от этого кричу и вырываю себя из сна с сильным - вопрос №3226737

сердцбиением… На что обратить внимание в жизни? Дата рождения:1972-08-27

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Обратите внимание на общение в своем кругу… Сон указывает на опасность или обман от человека, которым прячем свое истинное лицо…

    март 28, 2019 г.