Эзотерика

Мне 47 лет, я -Весы, моему другу 55 лет-Козерог. Отношения сложные. Стоит ли их поддерживать? Дата рождения:1971-10-02 - вопрос №3226828

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Не стоит, только нервы свои подорвёте, а в вашу жизнь он нечего не принесёт хорошего.

    март 27, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока отношения поддерживать стоит и пытаться все изменить. В вашем случае имеет смысл разговор и начать отношения с данным человеком с чистого листа.

    март 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно противоречивые знаки.Мудрость, спокойствие Весов никогда не уживется с упрямством Козерогов.

    март 27, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не стоит.

    март 27, 2019 г.