Психология

Решено

Здравствуйте, узнала что муж обманывает меня и хотел мне изменить пока я была в отъезде... Как повести себя в такой ситуации? - вопрос №3226859

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Юлия! Конечно нужно поговорить с мужем, выяснить, что его не устраивает в отношениях. Если бы хотел изменить, изменил бы. А так наверное не очень хотел.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Юлия! Хотеть — не значит сделать. И как Вам удалось узнать про то, что муж хотел? Видимо есть основания для недоверия.

    Необходимо проанализировать ваши взаимоотношения с мужем, так как сомнения могут разрушить брак. Только в доверительной беседе можно прояснить ситуацию, но причин для бурного выяснения отношений и принятия решений — нет. Удачи!

    март 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Необходимо проанализировать причины появления этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 27, 2019 г.