Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите, что означает увидеть себя не в зеркале, а напротив себя же с натуральным цветом волос (темно-русый), остриженную по плечи и - вопрос №3226865

с огромной пышной челкой, чуть ли не от макушки и удивиться? В реальности у меня длинные до талии волосы, почти черные и без челки

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Просто вы измените свой имидж. Сами скоро решите все поменять.

    март 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к встрече с недобрыми людьми… Будьте осторожны в общении… Добрых Вам Снов!

    март 27, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
    Доверьтесь финальной эмоции сна: удивлению, для этого сон и снился.
    В моем блоге Сны про удивление: «Самая проверенная эмоция, которая способствует благоприятным изменениям  это удивление. Милтон Эриксон не погружал в гипноз, он вызывал эмоцию удивления и происходили нужные изменения».
    В Вас уже произошли благоприятные изменения (поэтому удивление наступило), и в жизни Вы заметите это.
    В моем блоге Сны про голову о том, что идет успешный ребрендинг Вашей личности, личностный рост.
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к большим изменениям, может даже и переезду.

    март 27, 2019 г.