Психология

Решено

мужчина блокирует при ссоре? - вопрос №3226871

Вопрос задан анонимно март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Наверное не хочет переживать негативных эмоций. К психологам какой у вас вопрос?

    март 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А почему возникают ссоры? Что вы ожидаете от отношений с этим мужчиной? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    171-й в Психологии

    Не хочет продолжать разговор и таким образом его прерывает, ему тяжело игнорировать/не отвечать/не брать трубку.
    Хочет вас напугать/наказать/заставить переживать.

    март 27, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Простите, это вопрос или утверждение?

    март 27, 2019 г.