Технологии

Решено

Какова цена размещения обзорного ролика на канал YouTube? - вопрос №3227118

Мне предложил представитель одной компании на моем канале в YouTube разместить обзорный ролик о их компании. Спрашивает, за какую цену я готов разместить. И вот тут я попал в тупик. В интернете ничего подходящего по этому вопросу не нашел. Возможно здесь мне подскажут?

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Стоимость зависит от посещаемости канала.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый.
    Стоимость зависит от подписчиков, статуса аудитории, русский или нет, узкая ниша или нет и пр.
    Некоторые десятитысячники стоят дороже миллионников.
    Формат размещения — интеграция, обзор, специальный ролик, репортаж, реклама, интро, аутро и пр.