Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, ув. эксперты! Что можете сказать об этой женщине? - вопрос №3227176

Есть ли от неё негатив, пусть даже и неосознанный? Пожалуйста, напишите, всё что увидите. И что дальше у неё будет, хотя бы в пределах этого года?

Светлана. 06.12.1956
Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Негатив действительно ощущается, она такая от природы, хотя считает себя доброй благотворительницей.Жизнь спокойная и вполне благополучная.

    март 27, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Энергетика сильная, человек может сглазить сам того не осознавая. Сама за это переживает. А так у нее все стабильно в жизни.

    март 27, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина с очень сложным характером. Просматривается эгоизм и чувство зависти. Практически нет друзей, Слишком переоценивает свою значимость в жизни других. Любит командовать.Много неудач у неё в жизни, и в основном из-за её негативных черт характера. Негатив от Светланы однозначно есть, но не осознанный, она  как энергетический вампир. До конца года у неё фактически кардинальных изменений не просматривается,  семейные конфликты идут, знакомство  с мужчиной идёт, но без результативное в итоге.

    март 28, 2019 г.