Эзотерика

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что он чувствует и думает обо мне? Дружили общались близко год потом мне понравился другой, общения стало меньше и в итоге он по слухам начал встречаться с - вопрос №3227282

моей лучшей подругой с которой тоже общение прекратилось.В итоге в последнее время часто встречается на пути, так получается что по делам езжу по его улице часто бывает так что я еду а он садиться в машину, сегодня вообще сидели кушали с подругой в кафе, его там и близко не должно было быть но каким то образом прошёл в окно заметила не знаю заметил ли он… Я Ксения 13.01.95 он Александр 10.08.94

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    Вы однозначно вызываете интерес у Александра.Он не упускает возможности провести Вас взглядом.Отношения вернуть возможно.

    март 27, 2019 г.