Эзотерика

Решено

здравствуйте. приняла решение - вопрос №3227290

переехать работать и жить в город минск в центр государственных химических экспертиз как ко мне на новом месте будут относится и хорошо ли будут платить ольга27мая1988

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    630-й в Эзотерике

    Ольга, переезд благоприятен — ваши планы относительно перемены жизни осуществятся. Материальные перемены.
    Обращайтесь, посмотрю и расскажу подробнее. Стоимость 1000 — 1 час. Расскажу какие события произойдут если примете решение переезжать, что произойдет если останетесь, какая обстановка вас ждет на новом месте работы, ваши перспективы в сфере работы в ближайшие 6 месяцев.

    март 27, 2019 г.