Медицина

С момента первых месячных моей дочери прошло 47 дней , нормально ли это? - вопрос №3227322

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. В период становления менструального цикла это не считается патологией. Но необходимо учитывать возраст девочки, наличие вторичных половых признаков, даже регион проживания и генетическая предрасположенность оказывают влияние на начало  полового развития.

    март 28, 2019 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день  Да, такое нормально. Цикл ещё неустановленный.

    март 28, 2019 г.