Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Сделает ли Азизхан Гюнай 02.09.1991 предложение (свадьба) Юлии Братчикова 29.09.80 - вопрос №3227342

изображение из вопроса - Добрый вечер! Сделает ли Азизхан Гюнай 02.09.1991 предложение (свадьба) Юлии Братчикова 29.09.80

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В ближайшие пару лет предложения не видно

    март 27, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, сделает, вижу. Ожидайте от него предложение в начале мая, брак идёт в конце лета, точно.

    март 27, 2019 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совершенно точно сделает. Вы хорошая пара, и чувства у обоих глубокие.
    В течение ближайших 1,5 лет уже будете в официальном браке.

    март 27, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Уже это обсуждалось с родственниками. Сделает в ближайшее время.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    606-й в

    Да, уже готов

    март 27, 2019 г.
  • Добрый день) Сделает в течении 5-7 месяцев))) Прям сейчас не готов, но уже обдумывает этот шаг)

    март 27, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю, что да сделает.Мужчина очень вами увлечен.вы полностью доверяете друг другу.являетесь дополнением друг друга.вы уже готовая семейная пара.Мужчина думает в этом году создать семью с вами… поэтому максимально да.Удачи вам!

    март 27, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В этом году не сделает.Хоть и готов он к семейной жизни, а  разница  во взглядах и обычаях, тоже имеют значение.Будет  думать и готовить родственников    к принятию , его решения  как  правильное! Удачи ждите — шансы все есть на брак!

    март 27, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Всё будет зависеть от принятия Вас в семью его родственниками. МЧ любит Вас и готов к серьёзному шагу.

    март 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Сделает предложение, я вижу, что у вас будет развитие отношений. У ваших отношений есть большое будущее, вам не хватает друг друга, этот год для вас очень хорош и я вижу, что получится у вас создать семью. Вы будете вместе и я вижу, что он будет сам проявлять инициативу.

    март 27, 2019 г.