Эзотерика

Решено

Доброго времени суток!выпила кофе,подскажите,чтто показали рисунки,пожалуйста!одно фото,открыла сердце!пусть будет у всех все замечательно!благодарю! - вопрос №3227390

изображение из вопроса - Доброго времени суток!выпила кофе,подскажите,чтто показали рисунки,пожалуйста!одно фото,открыла сердце!пусть будет у всех все замечательно!благодарю! изображение из вопроса - Доброго времени суток!выпила кофе,подскажите,чтто показали рисунки,пожалуйста!одно фото,открыла сердце!пусть будет у всех все замечательно!благодарю! изображение из вопроса - Доброго времени суток!выпила кофе,подскажите,чтто показали рисунки,пожалуйста!одно фото,открыла сердце!пусть будет у всех все замечательно!благодарю! изображение из вопроса - Доброго времени суток!выпила кофе,подскажите,чтто показали рисунки,пожалуйста!одно фото,открыла сердце!пусть будет у всех все замечательно!благодарю!

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для гадания кофе должен быть намного крепче заваренный.Но влюбленность действительно просматривается.Рада за Вас.Много букв вышло, но это не для бесплатного просмотра.

    март 28, 2019 г.