Эзотерика

Решено

Вечера доброго, эксперты! Вопрос волнует такой,прошда встреча пару дней назад с моим другом..до этого не виделись недели три.. Встреча прошла не так ,кпк я хотела.но в целом ,позитивно))славБогу. - вопрос №3227616

Ольга (1.07.1986,18:50), СПб. Он Игорь (20.01.83гр) До этого был интим))но в последнюю встречу нет.просто гуляли.по моей инициативе.скажите, что сейчас в мыслях уо мне у него? нет ли обид может и когда состоится встреча следующая? недели, допустим? изображение из вопроса - Вечера доброго, эксперты!
Вопрос волнует такой,прошда встреча пару дней назад с моим другом..до этого не виделись недели три..
Встреча прошла не так ,кпк я хотела.но в целом ,позитивно))славБогу.

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Все хорошо он о вас думает
    2. Нету обид
    3. Встреча еще будет

    март 28, 2019 г.