Эзотерика

Что меня ждёт в 2019г в сфере бизнеса Дата рождения:1956-02-05 - вопрос №3227619

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    208-й в Эзотерике

    В июне может быть взлет по финансам

    март 28, 2019 г.

    Ольга

    630-й в Эзотерике

    Валентина, доброе утро! самое важное событие, направление этого года — карты говорят, что у вас будет период когда денег и энергии хватает только на поддержание бизнеса на плаву и в этот момент вы найдете верное решение, сделаете правильный выбор и ваш бизнес начнет выбираться из ямы в гору — постепенно прибыль будет увеличиваться. Показатель того, что вы приняли верное решение — увеличение динамики событий. Приглашаю вас на годовой расклад в сфере бизнеса. Консультация платная.

    март 28, 2019 г.