Эзотерика

Интересуют отношения с любимым человеком, есть ли будущее - вопрос №3227721

изображение из вопроса - Интересуют отношения с любимым человеком, есть ли будущее изображение из вопроса - Интересуют отношения с любимым человеком, есть ли будущее

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Нет, будущего с ним нет.

    март 28, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    интересный расклад выпал. ЖАль, что нет вводной информации, т.к. выскажу одну трактовку, хотя есть мысли, что окажусь не совсем права (Карты имеют много значений и от вводной информации зависит сам расклад). Повешенный (принцесса жезлов, туз пентаклей (суд), башня (10 мечей)… В целом я не думаю, что у вас сложатся с мужчиной отношения. Ощущение, Что вы не совпадаете во взглядах на жизнь. И хоть ваши отношения имеют под собой определенный фундамент и могли бы стать долгими по сути своей, но какие-то жесткие условия внешние по всей видимости не дают вам выстроить эти самые отношения… Такое ощущение, что сейчас они замерли и идет момент принятия решения: что делать и куда идти…

    март 28, 2019 г.