Технологии

Решено

Здравствуйте, в квартире установлена алюминиевый радиатор подсоединён к металлическому стояку из-за этого звуки от соседей передаются в соседнии квартиры. Как решить эту проблему? - вопрос №3227775

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вариантов много. Есть простые, например оденьте на трубу 0.5-1.5м от батарее резиновый хомут и зафиксируйте его. Можно и два поставить, один ближе к батарее, а второй к потолку.
    Сложные варианты требуют присутствия специалистов, потребуется разъединить трубу и вставить вставку из полипропилена…

    март 28, 2019 г.