Юриспруденция

товарища взяли за коробок травы 6 гр. что может быть за срок, за эту же статью ... - вопрос №32278

товарища взяли за коробок травы 6 гр. что может быть за срок, за эту же статью отбывал срок

август 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!свыше 2 грамм квалифицируется как особо крупная партия, и наказание будет предусмотрено санкцией статьи 228 УК РФ!как показывает практика за данные деяние совершенные в первый раз наказание назначается судом не более 3 лет лишения свободы,за повторно совершенные деяния до 7 лет!однако не нам решать это прераготива суда!

    с уважением Заур!

    август 25, 2010 г.