Эзотерика

Доброе утро, приснился сон про злого духа в виде ребёнка, сначала он мучал меня в своём обличии, потом вселился в моих родных,, и так во всех, я одна осталась против всех , мне было очень страшно - вопрос №3227853

Дата рождения:2001-01-13

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон не несет за собой никакой информации, а значит ничего не предвещает. Удачи!

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Злой дух действительно может приходить в любом обличье.Если не чувствуете себя плохо после сна, значит, бояться уже нечего.

    март 28, 2019 г.