Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Наталя, у меня чорная полоса, у меня проблем с денегами я не могу заплатить кредит на меня уже наверно подали в суд, я не знаю что мне делать, мне никто не хочет помочь, может - вопрос №3227876

вы скажете что мне делать, спасибо большое! Дата рождения:1997-08-24

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам только поможет юридическая контора. Объявит вас банкротом.

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А кто Вам должен помочь? Разве Вы брали кредит для того, чтобы его помогли потом оплатить? Суд-это не страшно.Заморозят проценты, и будете выплачивать сумму по факту.

    март 28, 2019 г.