Эзотерика

Здравствуйте. Сейчас нахожусь в тяжелой финансовой ситуации,не справляюсь с кредитами! Хотелось бы узнать справлюсь ли я с этой проблемой, вылезу ли из долговой ямы и когда? - вопрос №3227984

изображение из вопроса - Здравствуйте. Сейчас нахожусь в тяжелой финансовой ситуации,не справляюсь с кредитами! Хотелось бы узнать справлюсь ли я с этой проблемой, вылезу ли из долговой ямы и когда?

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через 2 г выберитесь с кредитов. Сейчас пока никак.

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не скоро.Подключится суд, и тогда дела пойдут на поправку.

    март 28, 2019 г.