Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Екатерина, 29.05.1996г. Здравствуйте, по ночам очень плохо сплю, подскажите, что это может быть? крепкий сон бывает только с успокаивающими таблетками, не нервничаю, в жизни все хорошо - вопрос №3228019

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    негатив на Вас наведен, возможно порча сделанная не профессионалом.

    март 28, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такое возможно что негатив присутствует в жилище или именно в том месте где стоит ваша кровать.почистите квартиру и все уйдет.порчи или негатива на вас не видно.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Зависть и злоба в отношении Вас… человек и медитирует по ночам, потому Вы и не спите. Защита нужна

    март 28, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Вам нужна защита.

    март 28, 2019 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Попейте триптофан, есть нарушения у Вас.В идеале и над чакрами можно поработать.Удачи Вам!

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого негатива.Просто очень зажаты в себе, и мышцы, и мозг.Работайте над собой, учитесь расслабляться.

    март 28, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    199-й в Эзотерике

    Значит такое «всё хорошо» на более глубоких уровнях психики вас не удовлетворяет или даётся с большим напряжением;
    негатив тоже присутствует.

    март 28, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Энергетический сбой.Больше позитивного отдыха смогут вернуть здоровый сон

    март 29, 2019 г.