Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как пережить измену? Дата рождения:1968-09-23 - вопрос №3228076

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ну сначала главное определиться, что Вы хотите в этой ситуации.
    Второе, часто факт измены не сам по себе болезненный, а болезненно то, что теряется уверенность в себе, падает самооценка. Соответственно тут и работа над восстановлением себя должна быть

    март 28, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    свет клином то на нём не сошёлся знаете есть такое выражения предавший один раз предаст и в следующий отпустите эту ситуацию будьте выше и мудрее ваших недругов и предателей.сам себя и накажет за содеянное а у вас нет карты одиночества открытая дорога к знакомству и построения отношений я не скажу по дате но вот май месяц идёт с линией успеха.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Фетисова

    405-й в

    Редкой женщине не пришлось этого пережить. Прежде всего переждать, пока схлынут первые эмоции. Сгоряча можно натворить такого, о чем потом будешь жалеть. А потом сесть и подумать, как с этим жить дальше. Не торопитесь бежать разводиться.  Если есть за что бороться, боритесь!  И знайте, что это не конец жизни!

    март 28, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жаль, что столкнулись с подобным, к сожалению, это не редкость. Вариантов же масса, от банального время лечит до месть подается холодной…

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На жизненном пути столько ошибок и грехов, что и к концу жизни не отмыться.Примите как еще один факт наличия в каждом человеке несовершенства.

    март 28, 2019 г.