Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты. Мне уже не раз говорили,что по судьбе у меня 2брака. Скажите так ли это? И когда будет второй брак,если верить? Анастасия 05.08.1999 Спасибо огромное! - вопрос №3228092

изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты. Мне уже не раз говорили,что по судьбе у меня 2брака. Скажите так ли это? И когда будет второй брак,если верить? Анастасия 05.08.1999
Спасибо огромное!

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Та-мара

    309-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, да второй брак будет, оно у вас запрограммированно, но некое препятствие стоит на пути, должно пройти какое то время, вы с ним знакомы.

    март 28, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Ваша карта Бацзы говорит о том, что у Вас впереди 5-6 лет, для того что бы создать правильную основу в жизни, которая обеспечит Вам правильный семейный союз. Пока, об этом думать не стоит. Ваша звезда одиночества строго предупреждает не относится к этому вопросу легкомысленно или так, как это ошибочно принято в наше время.

    март 28, 2019 г.