Медицина

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста, о чем может сигнализировать подобный симптом? - кровянистые выделения на 11 день цикла, через двое суток после незащищенного ПА. - вопрос №3228097

Ранее такого никогда не наблюдалось. ПА был в «безопасный» 9 день цикла, судя по календарю.

Вопрос задан анонимно март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день  Зависит от характера и объёма выделения. Если выделения были в небольшом количестве однократно возможно это может говорить об овуляции. Календарный метод крайне крайне неточен, на него не стоит опираться в качестве предохранения от беременности

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Об овуляции может сигнализировать.

    март 28, 2019 г.