Эзотерика

Решено

vip

Давид, 34 г, весы предлагает встречу, свидание. Стоит ли соглашаться?Виктория, 31, овен - вопрос №3228098

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Не входите с головой в эти отношения.Человек умеет красиво говорить, но это не есть вся правда.Человек с подвохом, встретится стоит, но и узнать получше!

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Стоит

    март 28, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от одного свидания Вы точно ничего не потеряете, по крайней мере будете представлять, что за мужчина не со слов других. Удачи!

    март 28, 2019 г.