Медицина

Здравствуйте. С месяц назад почувствовал резкие и быстрые толчки (пульсацию) в районе солнечного сплетения, они были не продолжительные, несколько секунд. Больше такого до недавнего времени я - вопрос №3228157

неиспытывал. Неделю назад пульсация появилась снова, сопровождает меня практически постоянно когда я нахожусь в сидячем или лежачем положении.Когда пульсирует иногда прерывается дыхание. Ещё заметил что последнее время когда поем, раздувает живот и очень сильная тяжесть что даже ходить тяжело, хотя съел не много. По поводу сердца сразу поясню, что у меня врождённый порог сердца, оперированный, точного диагноза не скажу. Жалоб никогда не было, периодически проверяюсь, изменений вроде нет.Подскажите что это могут быть за пульсации такие и к какому врачу идти?

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Яков

    5-й в

    Проходили ли вы по данному поводу какое либо исследование ( ФГДС, УЗИ )?

    март 28, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Денис. Боюсь, что Вам кроме психотерапевта никто не поможет.

    март 28, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Обратитесь к гастроэнтерологу

    март 28, 2019 г.