Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, хотелось бы узнать позовёт ли меня мой молодой человек замуж(сьехаться) в этом году? Сможем ли построить крепкие отношения? - вопрос №3228220

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать  позовёт ли меня мой молодой человек замуж(сьехаться) в этом году? Сможем ли построить крепкие отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать  позовёт ли меня мой молодой человек замуж(сьехаться) в этом году? Сможем ли построить крепкие отношения?

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    326-й в

    Добрый день! Да, летом уже будете вместе жить

    март 28, 2019 г.