Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда появится новая работа? С чем она будет связана? Будет ли расти финансовое положение? Заранее благодарю Андрей 09.03.1996 - вопрос №3228249

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда появится новая работа? С чем она будет связана? Будет ли расти финансовое положение? Заранее благодарю Андрей 09.03.1996

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Андрей, перемены не заставят себя ждать, в скором времени найдёте хорошую работу.

    март 28, 2019 г.

    Дарья

    606-й в

    Да, новая работа появится скоро. Финансовая сторона будет улучшаться, но не сразу. Придется поработать. Работа скорее всего менеджером

    март 28, 2019 г.