Эзотерика

Закрыт

Уважаемые эксперты. Крик души. Прошу помощи у вас,именно помощи. 3-ий раз потеря на раннем сроке беременности. Уже сил нет, столько слез пролито. Подскажите, есть ли шанс стать матерью,именно родить - вопрос №3228260

малыша? Сейчас мне 29 лет. Когда ждать счастья? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Крик души. Прошу помощи у вас,именно помощи. 3-ий раз потеря на раннем сроке беременности. Уже сил нет, столько слез пролито. Подскажите, есть ли шанс стать матерью,именно родить изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Крик души. Прошу помощи у вас,именно помощи. 3-ий раз потеря на раннем сроке беременности. Уже сил нет, столько слез пролито. Подскажите, есть ли шанс стать матерью,именно родить изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Крик души. Прошу помощи у вас,именно помощи. 3-ий раз потеря на раннем сроке беременности. Уже сил нет, столько слез пролито. Подскажите, есть ли шанс стать матерью,именно родить

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анастасия, к сожалению в ближайшее время у вас может повториться прерывание беременности, пока не вижу материнства, увы. Нужно разбираться более детально с этой проблемой, делать диагностику энергетики.

    март 28, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Конечно есть шанс! Не этот год скорее всего… хотя шанс есть и до конца года… программа негативная срабатывает пока

    март 28, 2019 г.