Эзотерика

vip

Добрый день ув эксперты. Помогите, продаем 2 дома, уже 2 года, срывались сделки , сил больше нет жить под одной крышей с родственниками мужа, они приобрели дом, но от нас не собираются съезжать. - вопрос №3228321

Помогите. Будет ли скорая продажа хотя бы одного из домов и переезд нашей семьи или родствеников от нас. За ранее всем спасибо. Ирина 1978. 27. 12

Вопрос задан анонимно март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Потому все и срывается, что хотят с вами жить.

    март 28, 2019 г.
  • Здравствуйте, ускорить продажу вам поможет женщина (рыба, рак, скорпион).

    март 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продажу можно ускорить специальным обрядом на продажу дома, также нужно искать причину почему дома не продаются, делать диагностику(платно)

    март 28, 2019 г.
  • в следующем году продажа будет.

    март 28, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    На продажу стоит блок.Родственники к этому причастны, не хотят от вас съезжать.

    март 28, 2019 г.