Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какие изменения произойдут у меня в ближайший месяц?Марина,27.02.1990 - вопрос №3228332

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас получится сделать что то интересное, может даже объединить людей или создать что то, одним словом победа. На сердце идет тяжесть, тяготить что то будет.

    март 28, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Месяц пройдет в разъездах разного рода

    март 28, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Марина — ни каких… вы желаете изменений… но пока не готовы к ним… есть страхи. неуверенность в правильности выбора, сомнения… так что пока вы не решите действовать сама… изменений не будет… извините если неприятно слышать… но неправда ведь вам не нужна… так ведь?!

    март 28, 2019 г.
  • Ожидайте неожиданную встречу и щедрый подарок от мужчины

    март 28, 2019 г.