Эзотерика

Решено

Приворот - вопрос №322836

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как влияет приворот на мужчину которого приворожили в сексуальном плане? Сможет ли он с другой? И в чем это проявляется?

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Приворот, это подчинение. Человек которого приворожили становися роботом. Вспомните фильм детский.Когда Марьюшке подавили волю -Баба яга или Кащей. Как она себя вела- «что воля. что не воля. все равно…Вот и человек на котором приворот будет чувствовать себя нормально только с заказчиком приворота. С остальными возникнут проблемы и в общении и в отношениях

    август 6, 2012 г.