Эзотерика

Что происходит в семье и будущее семьи Дата рождения:1991-02-16 - вопрос №3228401

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Конфликты

    март 28, 2019 г.
  • Обман присутствует в вашей семье и недоверие. отсутствует тепло и взаимопонимание. муж что то скрывает. вы ему не доверяете. напряжение и размолвки. если хотите семью сохранить то сами возьмите себя в руки первая.а то у вас один на другого спирает ты должен нет ты должен. возьмите гордость уберите и будьте выше скандалов и истерик. или уходите навсегда.

    март 28, 2019 г.