Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты, скажите есть ли будущее у нас? мне кажется у него есть другая и часто ругаемся?Дарья 29 апреля 1993 и Сергей - вопрос №3228441

26.10.1991 перерастет ли это во что то более серьезное? кажется есть соперница, которая хочет его отбить и получится ли у нее это(Аня 7.10.1987

Вопрос задан анонимно март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, есть и получится у неё отбить если будете бездействовать

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Девушка эта заинтересована вашим молодым человеком, но она вам не соперница. Сергею она не интересна. Вам нужно гармонизировать ваши отношения и найти взаимопонимание, доля вашей вины в вашей ругани все таки тоже есть. вы слишком импульсивная зачастую.

    март 28, 2019 г.